贵州965招聘网:提供贵州人事考试信息网、贵州教师招聘、贵州银行招聘

地级: 不限 贵阳市遵义市毕节市安顺市六盘水市铜仁市黔西南 黔南州黔东南

类别: 不限 招聘简章笔试相关面试相关成绩相关审查相关体检相关拟聘递补

当前位置:965招聘网 > 贵州 > 教师招聘 >

序号 姓名 现所在乡镇学校 已聘岗
位等级
拟聘学校 拟聘
学科
拟聘岗
位等级
量化得分 考试得分 总成绩
1 扶艳 鲁布革中心小学 十二级 八中附小 数学 十二级 5 50 55
2 陈锐 鲁布革中心小学 十二级 八中附小 数学 十二级 7 70 77
3 王登翠 敬南镇何家坪中学 十一级 八中附小 数学 十二级 13 64 77
4 韦贵春 白碗窑镇大雨堵小学 十二级 八中附小 数学 十二级 20 70 90
5 王芝燕 鲁屯镇七一小学 十二级 八中附小 数学 十二级 32 57 89
6 梁德权 万屯镇盘兴学校 十级 八中附小 数学 十二级 19 72 91
7 许家清 郑屯镇健康小学 十一级 八中附小 数学 十二级 11 85 96
8 王飞 捧乍镇中心小学 十二级 八中附小 语文 十二级 21 79.5 100.5
9 郑绍丽 鲁布革中心小学 十一级 八中附小 语文 十二级 21 61 82
10 陈昌宇 雄武乡小补以小学 十二级 八中附小 语文 十二级 19 69 88
11 尹成国 猪场坪乡龙滩小学 十一级 八中附小 语文 十二级 6 82.5 88.5
12 周丽 万屯镇贡新小学 十二级 八中附小 语文 十二级 12 62 74
13 徐芳 敬南镇布雄小学 十一级 八中附小 语文 十二级 15 69 84
14 桂腾丽 鲁屯镇中心小学 十一级 八中附小 语文 十二级 18 76 94
15 令狐俊 敬南镇何家坪学校 十二级 八中附小 语文 十二级 9 85 94
16 张月焘 顶效镇合心小学 十二级 八中附小 语文 十二级 9 84.5 93.5
17 刘勇 郑屯镇中学 十二级 下五屯新屯学校 语文 十二级 9 35 44
18 谭礼琼 白碗窑镇戈多学校 十一级 下五屯新屯学校 语文 十二级 9 60 69
19 蒋菲 兴义市十一中学 十二级 下五屯新屯学校 语文 十二级 8 58 66
20 李连飞 兴义市捧乍中学 十二级 下五屯新屯学校 语文 十二级 6 75 81
21 蒋贵龙 白碗窑镇戈多学校 十级 下五屯新屯学校 英语 十二级 9 76 85
22 蒋荔 兴义市十一中学 十二级 下五屯新屯学校 英语 十二级 12 81 93
23 胡兴菊 鲁布格中学 十二级 下五屯新屯学校 数学 十二级 11 73 84
24 肖仕陆 兴义市十一中学 十二级 下五屯新屯学校 数学 十二级 21 73 94
25 娄方才 猪场坪乡中学 十一级 下五屯新屯学校 数学 十二级 16 54 70
26 田大莲 雄武乡沙地小学 十二级 下五屯纳山小学 语文 十二级 17 69 86
27 雷鸣 敬南镇龙场小学 十级 下五屯纳山小学 语文 十二级 19 72 91
28 黄青贵 敬南镇坝戎中心小学 十二级 下五屯纳山小学 数学 十二级 5 38 43
29 马渐 敬南镇菜子湾小学 十二级 下五屯纳山小学 数学 十二级 8 78 86
30 文德星 万屯镇兴隆小学 十二级 下五屯纳山小学 数学 十二级 11 73 84
31 岑家春 万屯镇雄屯小学 十二级 下五屯纳山小学 数学 十二级 10 52 62
32 吴兆锋 鲁屯中学 十二级 万峰林民族学校 政治 十二级 8 60 68
33 冯忠义 雄武中学 十二级 万峰林民族学校 英语 十三级 29 86 115
34 刘炅 兴义市七舍镇中学 十二级 万峰林民族学校 数学 十二级 8 59 67
35 方猛 兴义市戈多实验学校 十二级 万峰林民族学校 物理 十二级 8 42 50
36 郑伟佳 敬南镇何家坪中学 十一级 万峰林民族学校 物理 十二级 12 46 58
37 姚正伟 敬南镇何家坪中学 十二级 万峰林民族学校 物理 十二级 14 50 64
38 杜友英 落万乡民族中学 十二级 万峰林民族学校 物理 十二级 6 43 49
39 陈康燕 兴义市十一中学 十二级 万峰林民族学校 物理 十二级 7 31 38
40 李泽果 兴义市十一中学 十二级 万峰林民族学校 物理 十二级 6 44 50
41 陈福章 猪场坪乡长湾小学 十二级 万峰林民族学校 生物 十二级 5 72 77
42 邹家竹 白碗窑中学 十二级 万峰林民族学校 生物 十二级 6 88 94
43 邓习勇 沧江乡中心小学 十二级 万峰林民族学校 生物 十二级 11 61 72
44 李其玉 南盘江镇坡穴小学 十二级 万峰林民族学校 英语 十三级 16 70 86
45 王礼成 雄武乡木咱小学 十三级 万峰林民族学校 英语 十三级 4 61 65
46 何星 兴义市七舍镇中学 十二级 万峰林民族学校 英语 十三级 7 78 85
47 程文波 猪场坪乡田湾小学 十二级 万峰林民族学校 英语 十三级 8 70 78
48 岑芳 雄武乡沙地小学 十二级 万峰林瓮本小学 语文 十二级 6 69 75
49 韦杰 万屯镇盘兴学校 十一级 万峰林瓮本小学 语文 十二级 23 53.5 76.5
50 钟云春 清水河镇红旗小学 十一级 万峰林瓮本小学 语文 十二级 15 73.5 88.5
51 郑继发 泥凼镇梨树小学 十一级 万峰林瓮本小学 语文 十二级 15 76.5 91.5
52 凌明辉 七舍镇马格闹小学 十一级 万峰林瓮本小学 数学 十二级 18 39 57
53 孙勇 白碗窑镇戈多学校 十二级 万峰林瓮本小学 数学 十二级 6 63 69
54 曾瑛 落万乡民族小学 九级 万峰林瓮本小学 数学 十二级 24 79 103
55 刘进 敬南镇新场小学 十一级 万峰林瓮本小学 数学 十二级 9 70 79
56 范金丽 沧江乡中学 十二级 万峰林瓮本小学 数学 十二级 8 54 62
57 黄强 三江口镇中心小学 十二级 万峰林瓮本小学 数学 十二级 22 85 107
58 温双荣 乌沙镇佳克学校 十一级 木贾办新庄小学 数学 十二级 9 72 81
59 窦友祥 乌沙镇革里中心学校 十级 木贾办新庄小学 数学 十二级 16 缺考 16
60 吴兴红 雄武乡沙地小学 十二级 木贾办新庄小学 语文 十二级 1 58.5 59.5
61 陈霖 万屯镇纳玉小学 十一级 木贾办新庄小学 语文 十二级 13 72.5 85.5
62 鲁先燕 鲁屯镇初级中学 十二级 木贾办新庄小学 语文 十二级 9 72 81
63 夏建会 捧乍镇铁厂小学 十二级 木贾办新庄小学 语文 十二级 8 51.5 59.5
64 陈雪梅 南盘江镇歪染学校 十一级 木贾办那年小学 音乐 十二级 6 56.5 62.5
65 潘室金 清水河镇田坝小学 十二级 木贾办那年小学 音乐 十二级 15 35.5 50.5
66 韦红 马岭镇打帮小学 十二级 木贾办那年小学 音乐 十二级 7 78 85
67 贺尔将 白碗窑镇代陌小学 十一级 木贾办枫塘学校 数学 十二级 7 68 75
68 李涛 猪场坪乡长湾小学 十一级 木贾办枫塘学校 数学 十二级 17 77 94
69 杨艳 万屯镇新桥小学 十二级 木贾办枫塘学校 数学 十二级 9 53 62
70 陈富勇 沧江中学小学 十一级 木贾办枫塘学校 数学 十二级 14 缺考 14
71 叶华 七舍镇侠家米小学 十二级 木贾办枫塘学校 语文 十二级 7 74 81
72 庞文静 洛万乡民族小学 十二级 木贾办枫塘学校 信息技术 十二级 17 54 71
73 赵洁 七舍镇中心小学 十二级 木贾办枫塘学校 音乐 十二级 21 87 108
74 舒琴 仓更镇中心小学 十二级 木贾办枫塘学校 英语 十二级 5 83 88
75 刘国武 马岭镇纳省小学 十二级 木贾办干沟小学 英语 十二级 7 85 92
76 祁应香 猪场坪乡石笋小学 十二级 木贾办干沟小学 英语 十二级 13 69 82
77 张廷飞 捧乍镇铁厂小学 十二级 木贾办活跃小学 数学 十三级 14 75 89
78 孙耀 清水河新华小学 十一级 木贾办活跃小学 数学 十三级 15 82 97
79 陈秀 清水河泥溪小学 十一级 木贾办活跃小学 语文 十二级 12 78 90
80 黄妍頔 乌沙镇中学 十二级 兴义市第七中学 音乐 十二级 5 34 39
81 杨念 顶效开发区中学 十二级 兴义市第七中学 音乐 十二级 19 24.5 43.5
82 罗艳 猪场坪乡中学 十二级 兴义市第七中学 音乐 十二级 12 24 36
83 张赐金 兴义市戈多实验学校 十级 兴义市第七中学 语文 十二级 40 60 100
84 徐绍红 敬南镇何家坪中学 十一级 兴义市第七中学 语文 十二级 26 65 91
85 王志平 捧乍镇捧乍中学 十二级 兴义市第七中学 美术 十二级 2 70.5 72.5
86 雷凌 郑屯镇小湾学校 十一级 兴义市第七中学 美术 十二级 14 71 85
87 李丽娜 乌沙镇中学 十一级 兴义市第七中学 美术 十二级 6 62 68
88 黄宏利 南盘江镇中学 十一级 兴义市第七中学 美术 十二级 13 68 81
89 蒋昌鸿 清水河镇初级中学 十一级 兴义市第七中学 数学 十二级 17 56 73
90 邱玉春 丰都中学 十二级 兴义市第七中学 数学 十二级 8 67 75
91 杨礼坤  泥凼镇中学 十二级 兴义市第七中学 数学 十二级 19 68 87
92 张仁敏 七舍镇中学 十二级 兴义市第七中学 生物 十二级 7 84 91
93 雷晓 敬南镇中学 十二级 兴义市第七中学 生物 十二级 16 60 76
94 陈飞 捧乍中学 十二级 兴义市第七中学 生物 十二级 19 72 91
95 安杨玲 兴义市郑屯中学 十二级 兴义市第七中学 生物 十二级 11 67 78
96 刘钰 鲁布革镇中学 十二级 兴义市第七中学 英语 十二级 5 66 71
97 夏先玲 敬南镇中学 十二级 兴义市第七中学 英语 十二级 9 80 89
98 尤黔飞 猪场坪乡中学 十二级 兴义市第七中学 物理 十二级 6 51 57
99 李梅 郑屯镇坡岗学校 十一级 兴义市第七中学 物理 十二级 10 41 51
100 保仕云 七舍镇中学 十二级 兴义市第七中学 物理 十二级 6 55 61
101 姚锐 万屯镇中学 十二级 兴义市第七中学 物理 十二级 9 48 57
102 颜昌菊 威舍镇中学 十二级 兴义市第七中学 物理 十二级 5 49 54
103 赵闯 白碗窑镇中学 十一级 兴义市第七中学 物理 十二级 22 65 87
104 郭龙勋 乌沙镇革里学校 十级 兴义市第七中学 物理 十二级 16 39 55
105 保仕贵 七舍镇中学 十二级 兴义市第七中学 地理 十二级 8 78 86
106 王德胜 鲁布革镇中学 十级 兴义市第七中学 体育 十二级 9 39 48
107 李琴 猪场坪乡中学 十二级 兴义市第七中学 体育 十二级 14 48 62
108 朱正 清水河镇田坝小学 十一级 兴义市第七中学 体育 十二级 10 22 32
109 彭松 猪场坪乡中学 十二级 兴义市第七中学 体育 十二级 29 36 65
110 龙昌正 洛万乡民族中学 十一级 兴义市第七中学 历史 十二级 25 78 103
111 黎厚苹 兴义市老乌沙小学 十一级 兴义市第七中学 政治 十二级 14 60 74
112 段朋宏 鲁屯镇初级中学 十一级 兴义市第七中学 政治 十二级 21 63 84
113 胡金艳 万屯镇中学 十二级 兴义市第七中学 计算机 十二级 18 63 81
114 徐涛 乌沙镇中学 十一级 兴义市第七中学 计算机 十二级 9 68 77
115 晏菲 鲁屯镇中心小学 十二级 坪东小学 数学 十二级 6 54 60
116 娄孝英 捧乍镇发猛小学 十二级 坪东小学 数学 十二级 12 70 82
117 张贤文 兴义市戈多实验学校 十二级 坪东小学 数学 十二级 22 65 87
118 唐周贤 捧乍镇第二小学 十二级 坪东小学 数学 十二级 17 75 92
119 刘进萍 鲁屯镇中心小学 十二级 坝美小学 英语 十二级 3 70 73
120 唐珊珊 乌沙小学 十二级 坝美小学 英语 十二级 9 64 73
121 张刚丽 沧江中心小学 十二级 坝美小学 英语 十二级 7 56 63
122 黎莉娜 兴义市十一中 十二级 兴义四中 英语 十二级 2 85 87
123 查方向 敬南镇中学 十一级 兴义四中 英语 十二级 24 95 119
124 杨兴普 马岭镇纳省中学 十一级 兴义四中 历史 十二级 12 90.5 102.5
125 陈大伦 南盘江镇初级中学 十二级 兴义四中 政治 十二级 13 61 74
126 吴迪 敬南镇中学 十一级 兴义四中 政治 十二级 16 59 75
127 张光秀 万屯镇中学 十一级 兴义四中 语文 十二级 27 50 77
128 李祥春 三江口中学 十二级 兴义四中 数学 十二级 6 46 52
129 李明学 乌沙镇革里中学 十级 兴义四中 数学 十二级 19 67 86
130 夏凌 万屯镇兴化中心学校 十二级 兴义四中 语文 十二级 6 65 71
131 孙云金 清水河镇中学 十二级 兴义四中 政治 十二级 14 59 73
132 郭华辉 鲁布革镇中学 十二级 兴义四中 历史 十二级 25 76 101
133 陈贵波 兴义市十一中 十二级 兴义四中 英语 十二级 4 72 76
134 吴仕敏 猪场坪乡中学 十级 兴义四中 政治 十二级 18 63 81
135 陈卓勇 马岭镇纳省学校 十一级 兴义市向阳路小学 语文 十一级 19 70.5 89.5
136 秦玖谷 捧乍镇第二小学 十一级 兴义市盘江路小学 语文 十一级 30 74.5 104.5
137 陈鲜 猪场坪乡田湾小学 九级 兴义市云南路小学 语文 十一级 34 71 105
138 谭诗海 敬南镇何家坪学校 十一级 兴义市向阳路小学 语文 十一级 22 70 92
139 曾富鸿 雄武乡中心小学 十一级 兴义市湖南路小学 语文 十一级 10 68 78
140 胡朝凤 七舍镇中学 十一级 兴义市盘江路小学 语文 十一级 20 51 71
141 吴德友 仓更镇仓更小学 十级 兴义市向阳路小学 语文 十一级 37 82 119
142 田大琼 威舍镇猪场小学 十级 兴义市云南路小学 语文 十一级 16 74.5 90.5
143 吴兴萍 兴义市打帮小学 十一级 兴义市红星路小学 语文 十一级 28 87 115
144 吴尚扩 清水河田坝村小学 十一级 兴义市湖南路小学 语文 十一级 6 73 79
145 秦盛平 清水河镇品甸中心小学 十一级 兴义市湖南路小学 语文 十一级 16 71 87
146 普绍友 清水河品甸小学 十一级 兴义市向阳路小学 语文 十一级 11 83 94
147 何露 万屯镇中心小学 十一级 兴义市云南路小学 语文 十一级 9 62.5 71.5
148 文建粉 丰都江岸小学 十一级 兴义市向阳路小学 语文 十一级 20 64 84
149 周季 则戎乡安章小学 十一级 兴义市盘江路小学 语文 十一级 21 82 103
150 彭月洪 捧乍镇养马小学 十一级 兴义市向阳路小学 语文 十一级 28 70 98
151 陈朝秀 敬南镇山脚学校 十一级 兴义市红星路小学 语文 十一级 20 74.5 94.5
152 何建婷 白瓦窑镇小学 十级 兴义市延安路小学 语文 十二级 16 77.5 93.5
153 刘思发 三江口镇中心小学 十一级 兴义市向阳路小学 语文 十一级 13 71 84
154 杨洪艳 敬南镇布雄小学 十一级 兴义市云南路小学 语文 十一级 13 81.5 94.5
155 梅立艳 七舍镇马格闹小学 十一级 兴义市延安路小学 语文 十二级 13 78 91
156 简玉美 敬南镇何家坪学校 十一级 兴义市延安路小学 语文 十二级 13 75.5 88.5
157 潘正莲 丰都办普硐小学 十一级 兴义市红星路小学 语文 十一级 12 86 98
158 吴林 捧乍镇铁厂中心小学 十二级 兴义市延安路小学 语文 十二级 4 81 85
159 韦仁丽 沧江中心小学 十二级 兴义市延安路小学 语文 十二级 14 71.5 85.5
160 郑红萍 乌沙镇中心幼儿园 十一级 兴义市湖南路小学 语文 十一级 13 82.5 95.5
161 张仁飞 鲁布格镇水洞小学 十一级 向阳路小学 数学 十一级 9 69 78
162 耿仲梅 鲁布格镇中心小学 十级 盘江路小学 数学 十一级 18 52 70
163 姚国江 马玲镇打帮小学 十一级 向阳路小学 数学 十一级 11 71 82
164 李安术 白碗窑镇小学 十一级 向阳路小学 数学 十一级 22 73 95
165 田茂忠 敬南镇何家坪中学 十一级 向阳路小学 数学 十一级 7 77 84
166 王家丽 猪场坪乡中心小学 十级 向阳路小学 数学 十一级 8 54 62
167 杨明芝 捧乍镇发猛小学 十一级 向阳路小学 数学 十一级 23 57 80
168 孙阳志 猪场坪乡中心小学 十一级 湖南路小学 数学 十一级 22 79 101
169 宋大品 敬南镇何家坪中学 十级 云南路小学 数学 十一级 10 73 83
170 朱桃发 猪场坪乡田湾小学 十一级 向阳路小学 数学 十一级 11 64 75
171 郭立富 猪场坪乡田湾小学 十一级 盘江路小学 数学 十一级 6 61 67
172 林俊 猪场坪乡中心小学 十一级 云南路小学 数学 十一级 7 58 65
173 彭贻华 仓更镇仓更中学 十级 向阳路小学 数学 十一级 23 75 98
174 方琦 丰都办丰都小学 十一级 向阳路小学 数学 十一级 4 66 70
175 李开莲 鲁屯镇平坝小学 十一级 向阳路小学 数学 十一级 10 81 91
176 黎小华 七舍镇马格闹小学 十一级 向阳路小学 数学 十一级 23 79 102
177 黄彦 白碗窑镇戈多学校 十级 云南路小学 数学 十一级 18 70 88
178 赵发春 清水河镇田坝小学 十一级 向阳路小学 数学 十一级 15 82 97
179 周邦云 白碗窑镇小学 十一级 向阳路小学 数学 十一级 11 79 90
180 刘道文 清水河镇新华小学 十一级 湖南路小学 数学 十一级 17 81 98
181 苟仕国 七舍镇七舍小学 十级 向阳路小学 数学 十一级 21 60 81
182 徐艳 鲁屯镇中心小学 十一级 云南路小学 数学 十一级 19 69 88
183 李自欢 下午屯办新屯学校 十一级 向阳路小学 数学 十一级 17 81 98
184 刘绍米 清水河镇品甸中心小学 十一级 湖南路小学 数学 十一级 12 89 101
185 徐玉英 雄武中心小学 十级 向阳路小学 数学 十一级 23 69 92
186 王家恒 雄武乡松毛坪小学 十级 云南路小学 数学 十一级 18 80 98
187 王敬礼 沧江乡教育辅导站 十级 湖南路小学 数学 十一级 21 79 100
188 金兴富 兴义市戈多实验学校 十一级 盘江路小学 数学 十一级 11 60 71
189 刘明君 南盘江镇坡穴小学 十级 向阳路小学 数学 十一级 28 72 100
190 王顺兴 雄武乡小补雨小学 十一级 向阳路小学 数学 十一级 11 71 82
191 龚正海 则戎乡卧嘠小学 十一级 湖南路小学 数学 十一级 22 67 89
192 耿仲会 敬南镇何家坪学校 十一级 湖南路小学 数学 十一级 12 54 66
193 刁会 则戎乡安章小学 十级 盘江路小学 数学 十一级 33 87 120
194 桂屯艳 鲁屯镇中心小学 十一级 盘江路小学 数学 十一级 15 26 41
195 贺正素 万屯镇万屯中心小学 十一级 向阳路小学 数学 十一级 17 85 102
196 陈政武 威舍镇中心小学 十级 云南路小学 数学 十一级 22 68 90
197 肖艳 乌沙镇牛膀子学校 十一级 盘江路小学 数学 十一级 11 84 95
198 孙爽爽 捧乍镇中心小学 十二级 兴义市云南路小学 英语 十二级 7 81 88
199 张玲玲 猪场坪乡中心小学 十二级 兴义市云南路小学 英语 十二级 17 89 106
200 罗恩凤 戈多实验学校 十一级  兴义市云南路小学 英语 十二级 17 46 63
201 杨昌艳 威舍镇中心小学 十二级 兴义市云南路小学 英语 十二级 10 69 79
202 李永波 鲁屯镇初级中学 十二级 兴义市云南路小学 英语 十二级 16 82 98
203 李玲 乌沙镇小学 十二级 兴义市湖南路小学 美术 十二级 0 46 46
204 胡方 乌沙镇老乌沙小学 十二级 兴义市湖南路小学 美术 十二级 4 84 88
205 王柔懿 捧乍小学 十二级 兴义市湖南路小学 美术 十二级 11 60 71
206 符礼秀 万屯镇大山小学 十二级 兴义市湖南路小学 美术 十二级 7 42 49
207 方芳 乌沙镇小学 十一级 兴义市湖南路小学 美术 十二级 10 38 48
208 张仁俊 鲁布格镇中心小学 十一级 兴义市红星路小学 体育 十二级 13 32 45
209 顾安春 猪场坪乡丫口寨小学 十一级 兴义市向阳路小学 体育 十二级 7 41 48
210 王仕品 敬南镇龙场小学 八级 兴义市红星路小学 体育 十二级 14 36 50
211 李显英 鲁屯镇中心小学 十级 兴义市向阳路小学 体育 十二级 30 42 72
212 周家发 乌沙镇佳克九年制学校 十一级 兴义市向阳路小学 体育 十二级 10 37 47
213 杨月贵 敬南镇坝戎小学 十一级 兴义市向阳路小学 计算机 十二级 11 58 69
214 侯佼佼 捧乍镇中心小学 十二级 兴义市向阳路小学 计算机 十二级 8 74 82
215 熊功磊 猪场坪乡中心小学 十二级 兴义市向阳路小学 计算机 十二级 3 24.5 27.5
216 何芝祥 雄武乡中小学 十二级 兴义市向阳路小学 计算机 十二级 1 35 36
217 陈丽 乌沙镇中心幼儿园 十二级 百春幼儿园 幼师 十二级 10 71.5 81.5
218 岑继菜 猪场坪乡田湾小学 十二级 百春幼儿园 幼师 十二级 13 78 91
219 吴天菜 猪场坪乡田湾小学 十二级 百春幼儿园 幼师 十二级 5 80 85
220 姚继凤 兴义市第十一中学 十二级 丰都办丰都中学 语文 十二级 7 51 58
221 陈润华 万屯镇兴化学校 十一级 丰都办丰都中学 语文 十二级 11 75 86
222 廖家秀 七舍镇中学 十级 丰都办丰都中学 美术 十二级 15 38.5 53.5
223 罗益品 鲁屯镇中心小学 十二级 丰都办和平小学 语文 十二级 7 76.5 83.5
224 姚廷艳 捧乍二小 十一级 丰都办和平小学 语文 十二级 11 74 85
225 陈飞 万屯镇兴隆小学 十一级 丰都办和平小学 语文 十二级 13 66 79
226 夏顺林 沧江乡场坝小学 十一级 丰都办江岸小学 语文 十二级 22 75.5 97.5
227 申佳燕 顶效绿荫小学 十二级 丰都办江岸小学 语文 十二级 7 82 89
228 陈大权 清水河章古小学 十一级 丰都办江岸小学 语文 十二级 14 68 82
229 周清梅 白碗窑镇大水井小学 十一级 丰都办江岸小学 语文 十二级 8 79 87
230 孙贵应 七舍镇侠家米小学 十二级 丰都办龙塘小学 数学 十二级 5 66 71
231 郭礼斌 七舍镇雷家寨小学 十一级 丰都办龙塘小学 数学 十二级 11 72 83
232 苏玉武 沧江乡沧江小学 十级 丰都办龙塘小学 数学 十二级 17 73 90
233 陈文丹 猪场坪乡中学 十二级 丰都办龙塘小学 数学 十二级 4 51 55
234 代方 雄武乡小盘江小学 十二级 丰都办龙塘小学 数学 十二级 6 66 72
235 宋忠萍 洛万乡民族小学 十一级 丰都办龙塘小学 数学 十二级 20 57 77
236 蒋若帆 威舍镇阿依小学 十二级 丰都办龙塘小学 数学 十二级 33 58 91
237 袁照艳 鲁屯镇初级中学 十二级 丰都办普硐小学 英语 十三级 5 76 81
238 陈剑 沧江中学 十二级 丰都办普硐小学 英语 十二级 8 68 76
239 岑加会 清水河镇品甸小学 十二级 丰都办普硐小学 英语 十三级 7 64 71
240 陈贤 白碗窑镇簸米甲小学 十二级 丰都办普子小学 数学 十三级 5 68 73
241 王芝田 洛万乡民族小学 十三级 丰都办普子小学 数学 十三级 12 62 74
242 严艳 清水河镇品甸小学 十一级 丰都办普子小学 数学 十三级 23 56 79
243 徐大燕 南盘江镇民族小学 十三级 丰都办普子小学 数学 十三级 10 60 70
244 胡成友 万屯镇兴化学校 十一级 丰都办普子小学 数学 十三级 15 72 87
245 李进 万屯全心小学 十一级 丰都办普子小学 数学 十三级 11 45 56
246 向和菊  七舍小学 十三级 丰都办普子小学 数学 十三级 10 84 94
247 张良 兴义市戈多学校 十一级 丰都办田坝小学 数学 十三级 9 68 77
248 杨定科 南盘江镇板江小学 十一级 丰都办田坝小学 数学 十三级 13 81 94
249 江秀丽 万屯镇贡新学校 十二级 丰都办田坝小学 数学 十三级 17 85 102
250 张艳 清水河章古小学 十一级 丰都办田坝小学 数学 十三级 14 68 82
251 田维艳 泥凼镇中心小学 十级 丰都办田坝小学 数学 十三级 21 67 88
252 余光美 马岒镇纳省学校 十二级 丰都办迅浩小学 英语 十三级 5 75 80
253 唐维维 猪场坪乡田湾小学 十二级 丰都办迅浩小学 英语 十三级 15 86 101
254 王兴翠 马岒镇中心小学 十一级 丰都办迅浩小学 英语 十三级 9 69 78
255 宋玉兰 马岒镇纳省学校 十一级 桔山办大山小学 语文 十二级 15 71.5 86.5
256 刘丽萍 郑屯镇坡岗小学 十一级 桔山办大山小学 语文 十二级 5 71.5 76.5
257 张仕兰 万屯兴化学校 十一级 桔山办大山小学 语文 十二级 26 89 115
258 岑明伦 捧乍小学 十二级 桔山办大山小学 语文 十二级 15 75 90
259 田洪钦 捧乍镇发猛小学 十三级 桔山办锅底塘小学 语文 十三级 12 66.5 78.5
260 张德平 雄武乡小补以小学 十三级 桔山办锅底塘小学 语文 十三级 9 77.5 86.5
261 邹兴琼 猪场坪田塆小学 十三级 桔山办锅底塘小学 语文 十三级 6 76 82
262 周权 则戎乡打厂小学 十三级 桔山办金城小学 美术 十三级 6 41.5 47.5
263 王德经 鲁布格镇中心小学 十二级 桔山办金城小学 美术 十三级 8 40 48
264 周如朝 捧乍镇革中小学 十三级 桔山办金城小学 美术 十三级 5 24.5 29.5
265 樊画兰 万屯镇兴隆小学 十三级 桔山办金城小学 美术 十三级 6 17 23
266 唐文丽 万屯镇兴化学校 十二级 桔山办金城小学 美术 十三级 18 44 62
267 刘晶晶 郑屯坡岗学校 十一级 桔山办金城小学 美术 十三级 17 78.5 95.5
268 刘嘉敏 郑屯镇团结小学 十级 桔山办金城小学 语文 十二级 13 83.5 96.5
269 张成分 南盘江镇箐口小学 十一级 桔山办金城小学 语文 十二级 10 85 95
270 秦志敏 鲁屯中心小学 十一级 桔山办金城小学 语文 十二级 13 65 78
271 陈积 万屯中心小学 十一级 桔山办金城小学 语文 十二级 14 74.5 88.5
272 王军师 清水河镇新华小学 十一级 桔山办桔丰路小学 语文 十二级 13 68 81
273 段志龙 万屯兴化学校 十一级 桔山办桔丰路小学 语文 十二级 27 68.5 95.5
274 赵元 猪场坪乡中学 十二级 桔山办桔山中学 体育 十二级 6 34 40
275 姚庭权 沧江乡中学 十二级 桔山办桔山中学 体育 十二级 14 54 68
276 黄启艳 鲁屯镇中心小学 十三级 桔山办桔乡路小学 英语 十三级 7 76 83
277 邵天凤 威舍镇发哈小学 十二级 桔山办桔乡路小学 英语 十三级 3 64 67
278 胡燕 威舍镇发哈小学 十一级 桔山办桔乡路小学 英语 十三级 1 60 61
279 程利萍 清水河镇中学 十二级 桔山办桔乡路小学 英语 十三级 11 80 91
280 廖显璋 兴义市戈多学校 十一级 桔山办洒贡小学 数学 十三级 7 79 86
281 王艳 鲁布格镇中心小学 十三级 桔山办洒贡小学 数学 十三级 18 65 83
282 曹仕佳 猪场坪乡长湾小学 十二级 桔山办洒贡小学 数学 十三级 3 24 27
283 刘洪春 郑屯镇团结小学 十二级 桔山办洒贡小学 数学 十三级 8 79 87
284 杨恒 三江口镇红落万小学 十三级 桔山办洒贡小学 数学 十三级 10 53 63
285 余凤花 顶效小学 十二级 桔山办洒贡小学 数学 十三级 10 62 72
286 钟德珍 捧乍小学 十三级 桔山办洒贡小学 数学 十三级 24 23 47
287 周庭燕 清水河镇新华小学 十一级 桔山办洒贡小学 数学 十三级 11 18 29
288 黄德芬 猪场坪乡丫溪田小学 十二级 桔山办酸枣小学 英语 十三级 8 79 87
289 刘朝艳 清水河镇泥溪学校 十一级 桔山办酸枣小学 英语 十三级 17 72 89

兴义县2012中小学教师竞争上岗成绩公示http://gz.965job.com/jiaoshi/20120827/9789.html---转载请注明原文网址

本招聘其他信息
近期报名推荐

点击排名

本月本周

  • 义龙新区一中2013年引进和招考初、高中教师笔试成绩的通知

  • 剑河县2013年引进高层次人才和急需紧缺人才面试(面谈)成绩公布

  • 纳雍县2013年招聘幼儿教师笔试公布

  • 纳雍县2013年招聘幼儿教师职位计划数调整情况公告

  • 贵州师范学院2013年招聘工作人员笔试成绩查询和资格复审的公告

  • 贵州省人民政府机关幼儿园2013年招聘幼儿教师资格审查合格名单和笔试安排的公告

  • 贵州理工学院2013年选调教师公告

  • 遵义职院5月18日公开招考教师笔试成绩公示

  • 汇川区考试招聘137名教师简章(5月28日-31日报名)

  • 织金县2013年招考高中(职中)、幼儿园、特殊学校教师试教通知

  • 义龙新区一中2013年引进和招考初、高中教师笔试成绩的通知

  • 剑河县2013年引进高层次人才和急需紧缺人才面试(面谈)成绩公布

  • 纳雍县2013年招聘幼儿教师笔试公布

  • 纳雍县2013年招聘幼儿教师职位计划数调整情况公告

  • 贵州师范学院2013年招聘工作人员笔试成绩查询和资格复审的公告

  • 贵州省人民政府机关幼儿园2013年招聘幼儿教师资格审查合格名单和笔试安排的公告

  • 贵州理工学院2013年选调教师公告

  • 遵义职院5月18日公开招考教师笔试成绩公示

  • 汇川区考试招聘137名教师简章(5月28日-31日报名)

  • 织金县2013年招考高中(职中)、幼儿园、特殊学校教师试教通知